Пакет зеленый картонный 116х130х50 мм в наличие от производителя
- В наличии
- Только оптом
- Код: 7278
15 ₴
Минимальный заказ — 25 шт.
+380 (50) 325-22-14
телеграм- +380 (98) 439-43-91 Світлана (вайбер)
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
- Плотный картон, закрашенный темно-зеленой краской
- Компактный маленький размер почти квадратной формы
- Плотные и крепкие ручки в цвет пакета или белого цвета на выбор
- Дополнительное укрепление дна пакета картоном
- Выдерживает нагрузки до 1 кг
- В упаковке - 25 штук
Минимально допустимый заказ от 1 упаковки
Сроки отправки от 1 дня
Возможность нанесения логотипа 1-2 цвета от 50 штук
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 130 мм |
| Ширина | 116 мм |
| Глубина | 50 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Картон |
| Тип | Пакет |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Lana-print |
Информация для заказа
- Цена: 15 ₴
- Минимальный заказ: 25 шт.


