Пакет белый картонный 150*140*60 мм глянцевый в наличие со склада производителя
- В наличии
- Только оптом
- Код: 7505
15 ₴
Минимальный заказ — 50 шт.
Показать все оптовые цены+380 (50) 325-22-14
телеграм- +380 (98) 439-43-91 Світлана (вайбер)
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
- Изготолен из плотного мелованной картона белого цвета
- Покрытие пакета глянцевое
- Плотные и крепкие веревочные ручки
- Дополнительное укрепление дна пакета картоном
- Выдерживает нагрузки
- В упаковке - 25 штук
Минимально допустимый заказ от 1 упаковки
Сроки отправки от 1 дня
Возможность нанесения логотипа 1-2 цвета от 50 штук
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 140 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Глубина | 60 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Ламинированная бумага |
| Тип | Пакет |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Lana-print |
Информация для заказа
- Цена: 15 ₴
- Минимальный заказ: 50 шт.


