- Мелованная бумага плотностью 200 г/м2 ламинированная матовой пленкой
- Стандартный размер под А4
- Плотные и крепкие ручки из атласной ленты
- Дополнительное укрепление дна пакета картоном
- Выдерживает нагрузки до 2 кг
- В упаковке - 25 штук
Минимально допустимый заказ от 1 упаковки
Сроки отправки от 1 дня
Возможность нанесения логотипа 1-2 цвета от 50 штук
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 320 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Глубина | 80 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Ламинированная бумага |
| Тип | Пакет |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Lana-print |
Информация для заказа
- Цена: 35 ₴


