Размер - 140*100*65 мм
Пакет изготовлен из плотной мелованной бумаги, закрашенный темно-бордовым цветом, покрытие матовое, ручки веревочные красного цвета.
В упаковке 25 штук.
Минимальный заказ - от 1 упаковки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 100 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Глубина | 65 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Ламинированная бумага |
| Тип | Пакет |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Бордовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Lana-print |
Информация для заказа
- Цена: 15 ₴


