Пакет из бурого крафту 170х195х70 мм в наличие от производителя
- В наличии
- Код: 3277
10 ₴
+380 (50) 325-22-14
телеграм- +380 (98) 439-43-91 Світлана (вайбер)
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
- Плотный крафт бурого цвета 120 г/м2
- Вместительный размер
- Без покрытие
- Плотные и крепкие бумажные ручки
- Дополнительное укрепление дна пакета картоном
- Выдерживает нагрузки до 2 кг
- В упаковке - 25 штук
Минимально допустимый заказ от 1 упаковки
Сроки отправки от 1 дня
Возможно нанесение логотипа в 1-2 цвета от 50 штук
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Глубина | 70 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Тип | Пакет |
| Ширина | 170 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 195 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Lana-print |
| Материал | Крафт бурый |
Информация для заказа
- Цена: 10 ₴


