
Пакет белый матовый 320*320*230 мм в наличие от производителя
- В наличии
- Только оптом
- Код: 9000
65 ₴
Минимальный заказ — 25 шт.
+380 (50) 325-22-14
телеграм- +380 (98) 439-43-91 Світлана (вайбер)
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
- Плотный картон белого цвета
- Большой и вместительный размер
- Покрытие матовой защитной пленкой
- ленточные ручки белого цвета , удлиненные
- Дополнительное укрепление дна пакета картоном
- Выдерживает нагрузку до 3 кг
- В упаковке - 25 штук
Минимальный заказ - от 1 упаковки.
Сроки отправки от 1 дня.
Можливість нанесення логотипу в 1-2 кольори від 50 штук.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Наличие прозрачного окна | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 3 кг |
| Полноцветная | Нет |
| Ширина | 320 мм |
| Высота | 320 мм |
| Материал | Картон |
| Ручки | Нет |
| Цвет | Белый |
| Плотность бумаги | 215 г/м2 |
| Боковая складка | 0 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Lana-print |
| Тип | Пакет |
| Форма | Картон мелованный |
| Глубина | 230 мм |
Информация для заказа
- Цена: 65 ₴
- Минимальный заказ: 25 шт.


