Размер -116*130*50 мм
Пакет изготовлен из мелованного картона, с веревочными ручками.
пакет покрыт глянцевой ламинацией
Минимальный заказ - упаковка (25 штук )
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Пакет |
| Материал | Картон |
| Форма | Квадратная |
| Высота | 130 мм |
| Ширина | 116 мм |
| Глубина | 50 мм |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Lana-print |
Информация для заказа
- Цена: 18 ₴
- Минимальный заказ: 25 шт.


