Размер - 220*230*100 мм
В упаковке 25 штук
Пакет изготовлен из белой плотной мелованной бумаги , покрытие матовое, ручки веревочные белого цвета.
Минимальный заказ - от 1 упаковки
https://printlana.com.ua/ua/g20111576-paperovi-paketi-nayavnosti/page_2
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Пакет |
| Материал | Ламинированная бумага |
| Форма | Прямоугольная |
| Высота | 230 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Lana-print |
Информация для заказа
- Цена: 32 ₴
- Минимальный заказ: 25 шт.


