Крафт пакеты с дном, бумага крафт коричневый или белый, плотность 70 г/м2. Возможно нанесение логотипа 1-2 цвета. Минимальный заказ без печати 1000 штук
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Наличие прозрачного окна | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 0 кг |
| Полноцветная | Нет |
| Ширина | 90 мм |
| Длина | 68 мм |
| Высота | 220 мм |
| Материал | Крафт бурый |
| Ручки | Нет |
| Плотность бумаги | 70 г/м2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Lana-print |
| Цвет | без печати |
Информация для заказа
- Цена: 0,78 ₴
- Минимальный заказ: 1000 шт.


