Крафт пакеты саше, бумага крафт коричневый или белый, плотность 35 г/м2. Возможно нанесение логотипа 1-2 цвета (дополнительно просчитывается печать и стоимость клише)
Пакеты есть на складе в наличие, без печати.
Минимальный заказ 1000 штук
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 25 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 40 мм |
| Материал | Крафт бурый |
| Ручки | Нет |
| Полноцветная | Нет |
| Наличие прозрачного окна | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Lana-print |
| Цвет | без печати |
Информация для заказа
- Цена: 0,46 ₴
- Минимальный заказ: 1000 шт.


