Пакет из белого офсета 220х320х80 мм в наличие от прооизводителя
- В наличии
- Код: 9238
25 ₴
+380 (50) 325-22-14
телеграм- +380 (98) 439-43-91 Світлана (вайбер)
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
- Плотная офсетная бумага белого цвета
- Вместительный размер
- Без покрытие
- Плотные и крепкие веревочные ручки
- Дополнительное укрепление дна пакета картоном
- Выдерживает нагрузки до 4 кг
- В упаковке - 25 штук
Минимально допустимый заказ от 1 упаковки
Сроки отправки от 1 дня
Возможно нанесение логотипа в 1-2 цвета от 50 штук
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 320 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Глубина | 80 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Бумага |
| Тип | Пакет |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Lana-print |
| Особенности | веревочная ручка белая |
Информация для заказа
- Цена: 25 ₴


