Пакет из бурого крафт-картона 290х240х100 мм в наличие от производителя
- В наличии
- Код: 5292
20 ₴
+380 (50) 325-22-14
телеграм- +380 (98) 439-43-91 Світлана (вайбер)
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
- Плотный крафт картон бурого цвета
- Вместительный размер
- Без покрытие
- Плотные и крепкие бумажные ручки
- Дополнительное укрепление дна пакета картоном
- Выдерживает нагрузки до 3 кг
- В упаковке - 25 штук
Минимально допустимый заказ от 1 упаковки
Сроки отправки от 1 дня
Возможно нанесение логотипа в 1-2 цвета от 50 штук
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 350 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Пакет |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Lana-print |
| Материал | Крафт бурый |
Информация для заказа
- Цена: 20 ₴


