Пакет саше под батон из бурого крафта 150х50х390
- В наличии
- Только оптом
- Код: 1С08Б
0,79 ₴
Минимальный заказ — 1000 шт.
+380 (50) 325-22-14
телеграм- +380 (98) 439-43-91 Світлана (вайбер)
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Крафт пакеты саше, бумага крафт коричневый или белый, плотность 35 г/м2. Возможно нанесение логотипа 1-2 цвета (дополнительно просчитывается печать и стоимость клише)
Пакеты есть на складе в наличие, без печати.
Минимальный заказ 1000 штук
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 390 мм |
| Полноцветная | Нет |
| Ширина | 150 мм |
| Материал | Крафт бурый |
| Страна производитель | Украина |
| Наличие прозрачного окна | Нет |
| Ручки | Нет |
| Длина | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | без печати |
| Производитель | Lana-print |
Информация для заказа
- Цена: 0,79 ₴
- Минимальный заказ: 1000 шт.


